Гу
Гульнур

Почему некоторые девушки говорят своим парням: -У тебя же в прошлом были интимные связи, вот у меня тоже.

И в количестве партнеров тоже сравниваются.

Владимир Мальцев

потому что каждый норамальный мужчина хочет себе невинную девушку, и ему неприятно слышить такое, а сами то не хотят быть девствиниками от девушки и мстят

Ирина Катаева

Ну так дураков полно.. . Нормальный парень не будет о своих прошлых связях говорить с девушкой. Только закомалексованный.

Руслан Исаев

А что не так? Девушки - люди второго сорта или вообще не люди? Только вам можно?

Андрей Сергеев

делать вам нечего

Алена Колесникова

потому что это ответ на упрёк

Евгений Гусаров

Потому что у них есть язык. Вот и говорят.

Лена Зеленина

А зачем вы придираетесь к девушкам с этим вопросам. Вы же тоже не девственник, почему она должна быть?

Анастасия Калинина

Так равноправие же 🙂 Или вы один блядо... ть хотели? :))))

Ба
Бахриддин

Потому что наверное парни спрашивают: "А сколько парней у тебя было до меня? ". Им отвечают, и они удивляются, есть такие парни которые считают что до встречи с ним женщина мужчин только на картинке видела....

Катя

у меня с мужем было всё да наоборот)))

Алексей

потому что тупые

Ма
Маргарита

Вообще не стоит такие моменты обсуждать по-моему. это полный бред! это же было до, так какое это имеет значение. ну может, конечно, для того чтобы уколоть

Эдуард Хуснутдинов

А что они не люди чтоли ?