Инна Устюжанина

Почему парни (не все конечно! ) не разрешают своим девушкам...

...носить мини юбки (ну или другую похожую вещь? ) что они этим пытаются сказать? как понять их запреты?

Дмитрий Хрюстов

Большинство парней собственники. Дальше сама догадаешься? +)

Улан Чыйбылов

не уверены в их дал
ьнейших действиях) )

Надежда Малышева

Я только ЗА, пусть завидуют))))

Сергей Иванов

Делай, как тебе говорят.

Кристина Плечко

просто есть такое мнение, что когда девушка одевает мини, значит ей не хватает секса и таким образом она привлекает на себя внимание !!!