Алексей Логинов

Девушки, а вы бы бросили парня, если бы он не разрешал вам делать ему минет?))

Сергей Таширов

У меня другой вопрос) . Куда Неверный делся? Ты его добила?)) ) Я тут вообще половины завсегдатаев-корифеев не вижу! Куда все сбежали то?!!

Нина Леонтьева

) я его не могу бросить, он человек и сам решает куда бросаться)

Елена Мещанкина

Случайн не участвуешь в конкурсе "самый тупой вопрос года" ?)

Любовь

мне чето непонятно вообще когда идут РАЗГОВОРЫ про это. . .и уже. . отбивает. всякую охоту. . любить. этага индивидуума. . .ы. привествие)