Ан
Анна

Парни, а что вы говорите девушке, когда она делает вам минет ?) или тупо молчите ?

Михаил Кирсанов

Сделай это, Крошка. ООООО.. АААААА.. ещё, ещё...УУУУУУУ... ОООООО... ААААААА.. хорошо... хорошо.... АААААА.. ОООООО... всё, я кончил.

Вера

Тупо молчу, потому, что.... По порядку ...Сейчас, у меня пошли вторые сутки, жесткого похмелья. Пил два месяца - спирт. Ночью думал помру. Зашел кое как в инет. Нашел ингредиенты, что есть у меня дома. Уголь активированный, мед и лимон, прошло ровно 40 минут. Но вроде отпускает.)) ) Еще асицилку выпил.
Какой ещё на хер минет? !

Алексей Ленивкин

можно читать политинформацию