Се
Сергей

делать минет или нет? Решились с парнем на первый секс Возник вопрос Делать ли ему минет?

Алла Грощенко/захарова

меня щас вырвет)))))

?*
??????????? ****

а это что такое?

Ольга Есенина

ну смотри по ситуации))

Людмила Андрианова

бляяя!!!! спасибо за вопрос, я от души посмеялся!!!! Настроение на весь день. К вопросу: хочешь - делай, хочешь - нет. А еще лучше - сначала покажи этот вопрос своему парню в инете. :))))))))))))

Джоли Drakon

какие доводы за и против? пиши на емейл если коменты не работают.

Лена Панченко

Соси Лера, соси, может курить бросишь .

Александра Колосова

может у него спросишь ?