Давид Закрадзе

почему некоторые парни предпочитают просто секс без минета и анала.

Алевтина =)

брезгуют наверное. А ты всем этим балуешься ?;)

Юля

Не все извращенцы

Александра Распертова

не пресытились ещё

Alsou Alsou

они такие же пресные и без фантазий и в жизни...

Любовь

У них другие ценности. Удовольствие для них не самое главное в жизни (обычно) . Воспитание может влиять.

Наталья Симоненко

Без плетки и на кровати:) может не в парнях дело.

Марина Захарова

спроси у того с кем спишь, он ответит точнее нас всех вместе взятых

Вячеслав Квасов

А ты им предложи и у тебя все будет, даже секс втроем.

Юлия Масленкова

ну с аналом то и ежу понятно, это для многих абсурдно, отвращение и много еще каких тараканов. А вот на счет минета, может быть просто брезгуют? 🙂

Степан Жидик

Они правильные

Елена Гурина

брезгуют потому что