Алексей Шанов

можно ли простить измену девушки (минет)? вы бы простили? почему? можно ли простить?

Эгесихора Райская

измена дело духовное. а не плотское.
либо она тебя не любит, либо есть повод.
но лучше бы секс. минет это как то низко

Евгений Апенин

я бы не простила

Марина Бондарева

легко. главное что мне с человеком не скучно. а измены дело наживное

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А целовать её как будешь, если она встречаясь с тобой другому минет делает?

Анна Липинецкая

Зачем прощать? Одного раза мало? Будут еще, не сомневайся, только покажи, что тряпка, она минеты при тебе делать будет, потом тебя в губы целовать. Хочешь жить нормально и чувствовать себя человеком - на йух без возврата и реабилитации, и из памяти долой каленым железом!

Александр

ты видишь... они бы сами себе этого не простили... а спрашиваешь)))

Наталья Чельманова

можно, а чего нет? кто-то и обычный секс прощает, но я бы не простил.

Денис Михайлин

А она тебя обидела тем, что тебе не сделала минет, а сделала иному счастливчику?
Я бы не простил такую обиду.
Вот если бы девушка мне делала минет, а посторонним не делала, то тогда её простить можно.