Алексей Годовасенко

Вы бы могли простить измену? И почему?

Ан
Анна

нет! а кому это нужно,,,?

Ден Кочуев

простить - нет
сделать вид, что простила (из-за обстоятельств, возможно даже на время) - да

Наталия Губанова

Кто этого не пережил, не сможет честно ответить-простит или нет)

Ангелина Садова

Нет, жизнь одна и рога мужика не украшают

Анатолий Самойлов

По-моему, нельзя ответить однозначно. Зная характер конкретного мужчины, умея его понять и разобрав ситуацию (а может и не задавая вопросов) возможно что и да. Если для него изменить легко и просто, да еще и мне лапшу на уши при этом вешает, то на фиг вообще отношения с таким. А бывает что, как говорится чёрт попутал, да ещё мужчина и сам переживает и боится (потому что дорожит) испортить наши отношения, то это совсем другое дело. Возможно что после того как страсти улягутся, мужчина будет еще больше ценить свою любимую, за то что она поняла его и не упрекает.

Ксения Маклакова

нет.. потому что я себя не на помойке нашла

Ириша Суровцева

нет.. даже представить не могу, как такое возможно

Павел Мальков

Измена... предательство.. .
Сначала тебе изменяют... ты прощаешь.. .
Потом тебя предают в трудную минуту.. .
Всё это связанно оказывается... Грустно. .
Понимаешь... любви то не было... иначе не было всего этого..

Сергей

нет. у каждого свои принципы.

Аня

могу. потому что могу понять...

Александр Сёмин

Нет, никогда, низачто! ! Это глупо продолжать такие отношения!

Татьяна Стогний

каждый за "измену" принимает что-то своё. Для некоторых - посмотреть с интересом на чужую тётеньку-дяденьку уже является изменой. Дайте хоть основные параметры того что вы считаете изменой.

Дима Чичила

Нет. Предательство никогда не прощу