Н Н

А измену можно простить? И почему?

Илья Кипер

По моему измена - это нормально. Это природа. Лично я против любого сдерживания, особенно мужчине.
Какая бы любовь сильная не была, рано или поздно всё равно взоры будут обращены на кого то из вне. Это не любовь, а животный инстинкт, чего то нового, поэтому милые девачки, не судите парней строго))

Ольга

да и не один раз причем

Руслан Назаров

если любишь, и понимаешь что твоё, то да!! ! но изменивший раз, будет изменять всегда, очень редко такие мужчины меняються, но тебе решать как поступить... .
и простить можно хотя бы потому что, мужчины изменяют, по своей природе.. . но всегда возвращаються к своим любимым, ведь душевное тепло, не одно красивое тело заменить не сможет)) )
но тебе решать как поступить....

Елена Зимарева

Мужчина изменяет когда уходит из семьи... А, так.... присмотрись к себе... может он на стороне находит что то что не даешь ему ты? Ну всеравно.. нужен сууурезный разговор.