Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
можно ли простить измену!?
встречаюсь уже 8м, но измена произошла ещё на 2-3месеце, тогда между нами не было интима да и чувств, но сейчас и она и я её люблю, но узнал про измену, что делать?

вам решать ...сможете ли вы смирится с тем ...что было ...или это встанет стеной ...я бы не простил ...по одной простой причине ...раз мне изменили ...то почему я не могу ...
Бросай её
Нельзя. Одна измена потянет за собой другую и этому не будет конца.
tut prostit,ved izmena schitaetsia kogda uwe bili intim.otnoweniia.Tut Vi bili ewe daleki ot ee lubvi,seychas ona Vas lubit i eto glavnoe
А не слушайте никого только себя! Если сможете простить и забыть прощайте, если нет не стоит прощать! Ведь эта мысль уже буравит Ваш мозг!
Что важнее?
Любовь или измена?
На тот момент она еще не знала чем закончатся ваши отношения.. .
Я не считаю это изменой, так примерка.. . ;)
Любовь или измена?
измени и ты, это будет прощением и на нее обиды не будет.
Если не жена, то у нее перед тобой нет никаких обязательств. И она человек не верный. А что было бы если была женой? Найди другую спутницу. Рога никогда не упадут.
2-3 месяц ето еще приглядываетесь друг к другу.... поетому мне кажеться, что на таком периоде может действительно простить, но "доверяйте, но проверяйте"...посмотрите просто что будет дальше.. . а сейчас никуда не спешите, чтоб потом не жалеть. присматривайтесь )