Антон Шадрин

можно ли простить измену!?

встречаюсь уже 8м, но измена произошла ещё на 2-3месеце, тогда между нами не было интима да и чувств, но сейчас и она и я её люблю, но узнал про измену, что делать?

Пётр Соколов

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Андрей

Нельзя. Одна измена потянет за собой другую и этому не будет конца.

Дмитрий Кузнецов

вам решать ...сможете ли вы смирится с тем ...что было ...или это встанет стеной ...я бы не простил ...по одной простой причине ...раз мне изменили ...то почему я не могу ...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А не слушайте никого только себя! Если сможете простить и забыть прощайте, если нет не стоит прощать! Ведь эта мысль уже буравит Ваш мозг!

Юльсэн Нефедова

tut prostit,ved izmena schitaetsia kogda uwe bili intim.otnoweniia.Tut Vi bili ewe daleki ot ee lubvi,seychas ona Vas lubit i eto glavnoe

Ма
Максим

измени и ты, это будет прощением и на нее обиды не будет.

Саша Кириенко

Если не жена, то у нее перед тобой нет никаких обязательств. И она человек не верный. А что было бы если была женой? Найди другую спутницу. Рога никогда не упадут.

Макс Гордеев

Что важнее?
Любовь или измена?
На тот момент она еще не знала чем закончатся ваши отношения.. .
Я не считаю это изменой, так примерка.. . 😉

Инга

2-3 месяц ето еще приглядываетесь друг к другу.... поетому мне кажеться, что на таком периоде может действительно простить, но "доверяйте, но проверяйте"...посмотрите просто что будет дальше.. . а сейчас никуда не спешите, чтоб потом не жалеть. присматривайтесь )