Ин
Инесска

Как простить измену?

Sergei

Не вижу в этом смысла

если вы задаете такой вопрос. . то возникает другой - а вы хотите прощать?

Opt

Смысл прощать того, кто предал?

Евгений Грачев

это безсмысленно!

Павел

прощать есть смысл, не просите совета, вам жить, в жизни всякое случаеться, а разрубить всегда успеете))))))))))

Яна

А смысл? Забыть не получится.

Г.
Галюсик:) .

Вы простите сами, если почувствуете, что готовы и хотите этого. Если любите и ваша любовь велика и взаимно - простите.

Виктор Витальевич

мой хороший друг пояснил мне тут на досуге, что оказывается есть 2 вида этих самых измен.
1. физическая ( когда просто парню\мужчине\муж необходимо самоутвердится за счёт другой не своей девушки\жены)
2. моральная или психологическая ( это когда парень\мужчина\муж просто напросто влюбляются и всё, девушка\жена уже вообще не интересна)

По моему мнению страшнее 2 вид
Но в любом случае я сомневаюсь что простила измену так называемую 1 вида, ибо нехер!

Elzar

ИЗМЕНЫ простить нельзя