Александра Гуревич

Я бы никогда не простила измену, а ВЫ?

Вера

и я бы не хотела прощать, но "никогда не говори никогда", обстоятельства могут сложиться по-разному)

Serj Serj

Простила бы .

Шариков

Простит человек с заниженной самооценкой, "жертва". А у кого полный порядок и более того - завышенная, то вот уж фиг )))

Ks

"нет никогда" - говорит мне разум, но на деле, я выслушала бы любую ложь, лишь бы найти причину простить любимого человека.

Алкоголик Из Москвы

какая разница ...отношениям все равно был бы копец

Трофимова Виктория

Простить измену может только тот, который изменяет сам.

Андрей

Мы вас уже такими замуж берем

Елена Доценко

вы не представляете как все бывает сложно, иногда ...и не дай БОГ вам это познать

Дина Кочорова

нет конечно. 😎

Вадим Царев

Я тоже. Это так мерзко, даже боюсь представить.

Юля Яковлева

Думаю, нет. Даже если и простила бы, все равно вспоминала, при этом бы заново переживала все это, было бы больно, эмоции разыгрывались бы, значит бы и напоминать стала. Тяжелый вопрос.

Александр Анисенков

Смотря какая измена..