Олег Урилов

Простили бы вы измену, если...

Простили бы вы измену, так сказать, на "закате" жизни?
Представьте, что вы прожили со своей второй половинкой лет 40. Вам уже примерно под 70. Вдруг вы узнали, что ваш партнер изменил вам. . в то время, когда вы клялись друг другу в вечной верности и искренней любви.
Так как бы вы поступили? Смирились с предательством и дожили вместе последние годы или.. . все-таки предпочли бы умереть одному, но в Гордом и горьком одиночестве?

Ta
Tatiana

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Денис Шапошников

когда будет 70 тогда и отвечу еще не с кем не прожила 40лет

Валентин Кузнецов

В таком возрасте уже все на суд Божий... а человека простить, конечно...

Ев
Евгений

Измена не самое страшное в жизни.

С)
Светлана ))

Если Вы любите этого человека и видите, что он искренне каится в своей измене, стоит простить ему. Мы все люди, и порой делаем ошибки в моменты своей слабости.

Тем более, доживать в одиночестве - это крайне сложно, как не крутите.

Уверена, что если вы сядите и поговорите прямо, вы сможете дойти до общего консенсуса.

Удачи Вам и терпения.

Татьяна Миронова

в 70 лет мне вряд ли будет до выяснений отношений со своим 77летним изменщиком и это уже не будет считаться из-за давности содеянного

ДА
Денис Александрович

Понять и простить И че там ревновать хватит всем еще и закопают!)))

Екатерина Юсуфова

Жена старого виолончелиста Одесской филармонии спрашивает:
- Абрам, ты мне изменял когда-нибудь?
- Да, Сарра, два раза: с буфетчицей Нюркой и гардеробщицей Зинкой. А ты, Сарра, изменяла мне когда-нибудь?
- Да, Абрам, два раза: с хором Пятницкого и с киевским "Динамо".

А*
Алексей *******

В 70 мне, наверное, уже будет по барабану

Ганга Уразбаева

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!