с очень интересной ситуацией я столкнулась. Молодой человек познакомился с девушкой, за три месяца отношений. она изменяла с его друзьями. (и мало того ее снимали на камеру, и не с одним человеком она это делала) Узнал. разошлись
...она забеременела, не знала от кого.. как родила поняла что от этого парня! похож
три года не общались они.. .
вот он вернулся к ней.. . с одной стороны. там его ребенок.
а с другой не понимаю не ужели можно простить измену??
Отношения
Простили бы вы измену?
Простить измену? Да легко! Если не тебе...
А парень совсем дурак? или притворяется? То есть шоблой погуляли с девочкой она родила указала пальчиком на Витю и Витя побрел в загс.... Что же Удачи!!!!
в таком виде нет. одно дело если бы он не знал и она бы где то как то в тихую, а если с друзьями, да ролики наверняка по всяким ресурсам вроде порнолаба разошлись... хотя, если девка ничего, то, пардон, потрахатся можно было бы, но о чём то большем... 100% нет
Может измену кто то и может простить, но такое уж точно нельзя. Ну и что что ребенок, можно деньгами помогать и встречаться с ребенком.
нет.. .
вернее прощу... и отпущу на все 4 стороны...
Он любит её и она родила ему ребёнка, но она не понимает ещё, что когда та, которая любит его появится в их окружении, он переспит с ней! И они в итоге станут свингерами, а это можете на видео снять или ещё как, вам-то что, это их дело! они так ведут интимную сторону жизни и пусть ведут, пока всем всего хватает!?
Чепуха.. . я даже не знаю что такое измена, и буду прощать.
Простить- значит проявить силу.
Если любимый человек то - ДА, если просто так то похер !!!
нет, все они шлюхи продажные!
Измену простить сложно, а вот секс на стороне можно и простить.. .
Секс - это не измена, но надо уточнить.. . ;)
Там его ребенок, а ради ребенка, он готов, видимо пойти на все и измены и все все все простить.
если измена только физическая, то, думаю, что можно)