Ко
Константин

дайте пожалуйста совет перед первым сексом у парня, как и что делать и как не стоит делать....

не пишите пожалуйста мне глупые советы типо :"презик не забудь"

Елена Шарова

в этом совете нет ничего глупого, кстати.

Алексей

вот именно а то болячку подсепишь

Владимир Гогонов

Ты бы хоть вопрос нормально задал, а то непонятно: первый секс будет у тебя? или у парня? или ты сам парень? или первый раз будет просто у вас двоих? сколько лет обоим?