Максим Трофимов

Дайте пожалуйста советы к первому сексу!! ! Дайте пожалуйста советы к первому сексу!!!

Максим Бухалов

а кому давать то М или Ж?))))

Гуля Шаумурунова

Возбудиться нужно хорошо, и девушка должна быть возбуждена что бы аж "по ногам текло" тогда всё будет ОК. Для этого нужны губы и руки. И конечно контрацепция )

Варвара Серикова

Да задолбал ты целься и стреляй все

Катюша Шмакова

Интересный вопрос. мой совет "подумай". хотя какая разница? чему быть - того не миновать xD

Н:
Наталья :)

Он должен быть с тем, от кого ты хотел бы иметь детей, то есть по любви и осознанным. А не просто перекосяк крыши и недержание гормонов - тогда он ничем не будет примечательнее и памятнее пятого, десятого и сотого.