Александр Остапенко

Дайте пожалуйста совет! что делать?

меня один парень уже достал вечно меня пытается зацепить, оскорбить потом посмеяться, сделать мне какую - нибудь пакость….. это уже 3 год продолжается я просто не знаю, что делать, я уже всё перепробовала 😞,он просто не понимает нормальных слов….. хотя 3 года назад он предлогал мне с ним встречаться, но я ему отказала.... и сейчас понимаю, что правильно сделала....

Maftunjon Ilashov

Однозначно месть... .

Он тебя хочет я тебе говорю. .
Если еще раз подойдет ты скажи че влюбился.. .
Поцаны все такие пока не сделают свое не отстанут. .
Ты побольше общайся с его друзьями и спроси что он хочет вообще

Ел
Елена

поддорожник прикладывать пробовала?) ) а говоришь все)))

Татьяна Науменко

а ты с ним не сюсюкай, а пошли грубо на 3 буквы.. . может обидется и не будет доставать..

Ксения

Найди себе сильного парня, пусть он тебя защитит