Dimka Zima

я передложила парню своему минет после чего он меня бросил и не звонит .что делать? обидно

он предложил переспать сказал что хочет меня очень. мы встречаемся пол года. но так получилось я вчера предложила минет ему. Он был в шоке. спросил скольким я делал минет. и почему минет. а не секс. значит я была с кем то уже. раз оказываюсь. сказал что минет не бабское это дело! О ставил посреди дороги и уехал сказав все конченно!!!! я в отчаинии. что делать.? что такого я натворила

делала сорри.!

Т*
Татьяна ***

ЧТО ДЕЛАТЬ - следующему ничего такого не предлагать, если сам не попросит.

ЧТО НАТВОРИЛА - испугала человека тем, что он возможно отсосал у пары мужиков. За полгода встреч ты подарила ему не один поцелуй.
А так как поцелуи исходят из того же места, куда кладут сардельку, то "твой рот - наоборот", грязное место. И парень теперь ниочём другом и думать не сможет. Шок у него.
Фразу знаешь - "шлюх не целуют"? Это оттуда.

Лично я не верю, что спид через рукопожатие передаётся. Но вышеуказанное сам лично узнал в армии от людей, которые в такое верят.

Эльзира Султаналиева

восточный менталитет, что ли? Если да - то тут хоть наизнанку вывернись, ничего не докажешь и не объяснишь, придется махнуть рукой, отплакать и забыть. Если сектант - то же самое. ну а если нормальный, то сам позвонит, не совсем же деревянный.

Ju
Julietta

Скажи что думала что ему будет приятно и хотела так отплатить за его любовь!

Радик Тазов

На самом деле это очень неприятно, Вы задели его душу.
Он скорее всего вспомнил как делал это сам против своей воли когда-то давно.
Тут не Ваша вина, но не стоит предлагать парню альтернативу. Его стоило бросить самого после такого хамского предложения

Eldar

у него стереотипное мышление. минет (по инициативе девушки) у него ассоциируется с девушками легкого поведения. а ты ему представлялась "не такой"

ты неправа в "подаче". такие вещи девушке лучше открыто/прямо не предлагать самой, если до этого не было половой близости с этим мужчиной. это должно было произойти естественно.

я бы не советовал пытаться именно с этим товарищем что-то продолжать. ничего путного уже не выйдет. даже, если он и согласится, отношение у него к тебе уже будет соответствующее.