Аксинья Ступицкая

Как объяснить своему парню что минет это не измена?

У меня с моим бывшим была близость. Ничего кроме орального секса. Как объяснить своему парню что минет это не измена? Мы даже не раздевались...

Анна Платонова

это хуже чем измена , надо не объяснять ему а собирать вещички

ОК
Олег Крюков

Вот ты дура, парня жаль, что с такой как ты связался, так и будешь на подсосе

Ег
Егор

Если бы вы занялись бы петтингом, то это не измена. А минет - измена.

Лиана

Ну вот не верю я что этот вопрос задает девушка, скорее трололо какой нить)
Но если я ошибаюсь то ты тупая пизда, я б на месте твоего парня выбросил бы тебя с балкона нахуй

Елена Печенина

Так и скажи, что для тебя член во рту-как мороженое съесть.
А вообще ты толстый и зеленый тролль.

Владимир Бобков

"И в попу тоже,,,, "

Рустам Халиуллин

А что это тогда по твоему? Измена это все, что связано с сексом. Не изменой будут только деловые отношения с коллегами по работе. А твоему теперь писсуар целовать прикажешь? Фу, дурочка.

Мария Гордеева

ТП, нет слов!

Оксана Кузина

Легко, вразуми его что это сродни поцелуя в щечку!!!

Murod Ahmedov

Извини меня, ты взяла в рот у другого (неважно что у бывшего)... Парень правильно считает что это измена.

Ира Колегова

фу, чужой хрен в рот брала, как он после этого будет тебя целовать, ему ж противно.

Анастасия

ты до сих пор любищь бывшего. Скажи честно своему якобы парню. Тем более минет--это измена, это факт того что или бывший хочет еще быть с тобой или ты сама бывшего не отпускаешь.