Сергей Hunterович)))

Как объяснить своему парню, что минет - это не измена, а просто знак дружеской симпатии? эы

Елена

Ты совершенно права!!! Какая разница что в рот брать и какое место целовать ))))))))))
Измена - это когда в мыслях ))))))

На
Наташа

А что тогда измена? Ты теперь ему не принадлежишь,вот он и злится.Докажи обратное...

Екатерина

А еще некоторые личности тут утверждают что все мэны козлы))))))да будет так

Елена

я хирею. если бы он сделал куни своей давней знакомой - ты была бы не против?

Оксана

ты пораспроси у своих "друзей",которым ты оказываешь такие знаки дружеской симпатии,как они тебя по за спиной называют..

Да
Даша

идиотка...иди на панель...к ДРУЗЬЯМ

Катя

Ну да.. Дружеский перетрах на стороне - это тоже не измена 🙂

Ан
Анастасия

Самая чистая часть человеческого тела - РОТ
А самая ГРЯЗНАЯ - половые органы и жопа,
потому, что от-туда выходят
ВОНЮЧИЕ ИСПРАЖНЕНИЯ.

Ты своим самым чистым, сосёшь самое грязное что может быть на свете,
и удивляешься.

Рита

позлится да перестанет)))) мелочь то какая... минет всеголишь))))))))))

Надежда

Господи.. надоели эти басни из ВК. Вы думаете, только вы одна польузетесь Вконтакте и лазите по пабликам? Хоть слова бы поменяли бы местами.

Энже

А мне слабо?

Светлана

фантазерка и шутница

Ел
Елена

дура есть дура

Ир
Ирина

видать в силу того, что он твой парень, а не друг, дружеских минетов ты ему не делаешь

Na
Natali

а мне сделаешь?

Же
Женечка

С твоими куриными мозгами никому объяснять ничего не стоит, не старайся!

Да
Дашуля

я уже хочу с вами подружиться)))

Ir
Ira

Какая у вас широкая дружеская симпатия )))

Ка
Карина

Гони непонимающего парня прочь! Тебе не нужен парень со стереотипизированным мышлением. Я тоже убежден, что девушка имеет право на мынет! Да.