На
Настя

КАК ОБЪЯСНИТЬ ПАРНЮ словами что один поцелуй это не измена? э

Же
Женя

Не надо нам объяснять ты это ему сама скажи! для меня это измена если это не твой брат, дядя или отец то это измена.

Ек
Екатерина

тут как то парень писал, ночью дело правда было, что он подруги сделал хм.... ну в общем оральный секс был с его стороны. И он просил совета, как доказать своей девушке, что это не измена, это знак дружбы и уважения)))))))))))))))))))))

Аня

почти также сложно, как и то, что один раз переспать с другим тоже не измена.
какие-то парни тупые, ну никак не могут понять.. .

:)))))))

Kv
Kvil

типа, один раз - не пид.. аст..)) ну ты смешная..)

Ма
Мария

меня-бы никакие объяснения не убедили...

Александр

Оооо мать.. . так это измена!

Лия

Да да помню поцеловали меня пару раз ниже пояса, теперь я тоже буду говорить что это не измена

Ел
Елка

одна "девушка" искала "своего" парня, зашла к его "друзьям" (в кавычках, потому что это натуральная подстилка зашла к предателям парня, друг так не поступит) , так вот, они её "невзначай" напоили до отключки, а потом жучили её наперегонки всю ночь. Девушка изменила парню? Как ты считаешь?
Измена первоначально происходит в нашем мозге, потом вырывается в слова и переходит в действие. Это не твой парень, ты просто его удерживаешь, желая иметь для каких то меркантильных интересов, может быть сама не понимая это. ТВОЙ парень для тебя должен быть царём и богом на земле, всё остальное - несерьёзно.

Юл
Юлия

ага :-))
это только пол шага к измене

Ян
Яна

А что будете доказывать дальше?
Что минет - это не измена тоже?
Парень может ревностно относится и в принципе - это нормально, так относиться, даже к поцелую в щечку.
А грань между изменой и не изменой, у вас судя по всему разная.