Любовь
поцелуй с другой - измена???
Он целовался с другой. Сам мне всё рассказал. Так уж у него получилось: был на семенаре в другом городе. Напился. И девушка выпила лишнего. Лежали в одном номере на кровати и разговаривали. Потом, по его словам, она начала его целовать, ласкать и тд и тп. Он сначала тоже загорелся страсью: начал отвечать на поцелуи. Но потом, мол, вспомнил обо мне. И сказал девушке, что ничего лишнего быть не должно, так как у неё самой есть парень, а у него есть я. На этом всё и закончилось. Мне тошно от всего этого. Отвратительно. Мерзко. Рассказала нашему общему другу. На что тот сказал, что я должна ценить, что парень мне во всём признался, ничего не утаил. А так не сказал бы, и не знала бы я ни очём и всё как раньше было бы. Я уже сама не знаю, как лучше. И дурой быть не хочется, а сейчас так больно. Правда, это не вчера случилось, время уже прошло. Я простила вроде. Но часто вспоминаю и сердце сжимается. А милый вообще это за измену не считает. У него только таковая - это секс. Всё остальное и не измена вовсе. И, мол, главное, что любит он только меня...
смотря для кого. . раз ты это переодически вспоминаешь, значит и для тебя это измена, раз тебя это колит временами, но то, что он во всем признался и что во время вспомнил о тебе очень хорошо его характеризует! Постарайся отпустить это у себя в душе, простить, а то это мучает тебя, тебе станет легче! Но будь на чеку! Не давай ему понять, что доверяешь ему на все 100, но и не будь слишком холодна, это может оттолкнуть и в след. раз он тебе не расскажет.
Ваши чувства он не бережет и не жалеет Вас...
Вы правы - это тошно и мерзко, но может такого больше не повторится - а человек просто оступился один раз. Я прощала и настоящие измены.
он все перевалил на тебя, что б совесть себе облегчить. Теперь ему хорошо и спокойно, а ты мучаешься. Это подло
Для меня даже разговор по душам, не то что поцелуй!!!! -уже измена. Для меня измена - это когда твоему молодому человеку с другой девушкой интереснее, чем с тобой. Не могу ничего посоветовать, но я б на твоем месте уже вытолкала его пинками под зад. Поменьше б таких ...
Во-первых хорошо что у него капля совести есть - рассказал сам. Я считаю это огромным ПЛЮСОМ.
Во-вторых, у каждой пары есть свои критерии измены (для одних измена-только секс, а для других-платонические чувства)
В-третьих, я бы простила, но жить (встречаться) уже не смогла бы
поверь ему, но не раслабляйся.
Для мужчины измена-это прежде всего духовная измена. А вот просто секс- нет. Иной раз "поход на сторону" даже полезен, так сказать укрепляет отношения.
Не приятно конечно!.. А друг то прав! Другой бы не сказал!. .
Подумай над этим!..
Сергей Стародубцев
Не сказалбы и правильно сделал! Зачем причинять лишнюю боль?
Один раз - не пидорас!
Измена - это когда он осознанно предпочитает тебе другую!
Возможно, это начало
как я вас понимаю, такая же ситуация была.
я считаю это за измену, но я просто поверила и все. ибо тут всеравно любишь, что уж тут поделаешь... .
но, не забывай проверять его. так, периодически, чтоб не имел он с ней никаких контактов воообще
Это измена, но то, что он обо всем признался - это факт! Это сильный поступок! Не каждый на это способен.