Любовь
Поцелуй это измена?
У меня есть парень, но недавно другой парень признался мне, что я ему тоже нравлюсь. Он подошел ко мне, и я сама того не ожидала, но он поцеловал меня в губы. Но по дружески, ну.. Без засосов, просто, как дети и родители в основном целуются. Это измена?
С чего бы???? \
Измена может быть ТОЛЬКО - Родине.
надо было ему по мордам сразу надавать
Наталья Даниленкова
Даже бы если он ее трахнул, она бы не заметила этого)
По дружески в щеку целуют!
Андрей Лариков
Кто вообще целует по дружески?
Нет не измена. Хотя бы потому что Вы свободный человек, не обремененный узами брака. Поэтому априори измены не может быть в этом случае.
Не волнуйтесь, не считается ).
Поцелуй - это метаморфоза мысли. Смотреть надо не на поступок, а туда, откуда он появляется.
первый шаг к ней
Если бы была против, то отстранилась бы, сложно представить настолько неожиданный поцелуй, чтоб не успеть отстраниться. Может, ты не так и любишь своего парня, коль допускаешь поцелуи с его другом. Но вообще измена-это когда одного заменяешь другим либо в плане любви, либо в плане секса. Если это реально было случайно, и тебе этот парень не стал любимым, то это не измена. Но стоит задуматься, почему ты ему позволила себя поцеловать. Винить себя имеет смысл ттлько для того, чтоб ситуация не повторилась, а если ситуация не повторится, то и смысла истязать себя нет.
Дети и родители в губы не целуются
Елена Баршис
Да что вы говорите?
Елена Баршис
Если в вашей семье этого не принято, то это не означает, что в остальных также
Ну если ты не хотела и отстранилась и т. д. то не измена... Но вот если тебе понравилось и ты хочешь ещё - тогда измена
Если в щечку- то еще простительно, хотя и это не каждому можно подарить, но если в губы- то это пиндец!
Дааа
ну дааа, а потом секс тоже не измена ну че там он мне раза два присунул всего то
Елена Баршис
Читай внимательнее! Вопрос заключается в другом!
Да, это измена.
Ага. И секс это знак дружбы. Давайте все трахаться!
Елена Баршис
Вообще то тема про поцелуи, а не про сексы!