Давай для начала разберемся что такое вообще измена?!! !
Это нарушение верности кому- или чему-либо! А разве только в платоническом смысле строятся отношения, есть еще такие факторы как - доверие, взаимопонимание и т. д.!! !
В года растления, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышления выше хера.
Любовь
скажите пожалуйста!один поцелуй это измена???
для меня да... вообще если девушка делает что нибудь из того, что делает со своим парнем другому парню (поцелуй в щеку при встрече (я этого не понимаю) , частые объятия, идти под ручку, секс и др. моменты) расцениваю как измена...
да.... я бы посчитал изменой
шаг к измене
это надо у вас спросить! если совесть мучает значит измена
Нет. Что за бред.
для кого-то да, для кого-то нет....
Да
конечно же да!
измена начинается с разума, идет от головы, осознания, с твоего желания.
поцелуй это всего лишь процесс измены. . :)) и имеет прямой умысел, косвесного быть не может. человек осознано идет на измену
Смотря какой поцелуй. Если увидели его (её)целующегося с другой (им) то писец. а если например на днюхе поцелуй адресован именинеце (ку), то нет
думаю, да, но не сам поцелуй, а желание, наслаждение от него и, конечно, обман (вряд ли вы об этом сообщили любимому)
да
Да
даже мысль о поцелуе с другим измена!
неа....
Смотря какой поцелуй...
Кому как... кто к этотму как относится, в крайнем случаи это просто неуважение к тебе... если это случилось 1 раз... А где горантия что это не повторится ещё раз... Мой ответ: Да!
Да.
если на трезвую голову, то да)))