Любовь
Как объяснить парню, что я не хочу отношений?
Просто мне сейчас вообще не до них. Все как-то навалилось. Меня бросил бывший парень, потом мама заболела, ещё экзамены. Он мне нравится, я не хочу ему отказывать. Я хочу с ним встречаться, но чуть позже. Месяцев через 2. Как ему объяснить? Как думаете, будет ждать? Общаемся всего неделю, а он уже встречаться предлагает.
На прямую скажи если не захочет ждать так укажи на дверь.
Ну так и объясни ему!
Так и объясни и чётко назначь срок. Иначе он будет думать, что его динамят.
А он поддерживает тебя морально, не? это как бэ.. решающий фактор) не, оно понятно, что все они любят весёлых, задорных и кислых мин шугаются. вот только если он всерьёз тобой увлечён, не раскидывайся такими парнями. тем более если и он тебе нравится. упустишь момент, когда можно начать отношения и потом уже будет не так "вкусно".
придержи у себя под боком
А ему надо без отношений.
Просто держите его на расстоянии и все. Ничего не говоря, и ни отказывая, но и не одобряя. Если он не дурак, то будет добиваться и ухаживать терпеливо, а если ему нужно просто в Вас качан свой попарить, то сразу же и отвалит. Вот и решится проблемка.
А Вы бы как на его месте поступили? Допустим, Вам предлагают побродить где-нибудь в сторонке пару месяцев... а потом, может быть.... если не передумаю.... Нравится такая перспектива? Вряд ли. А почему она должна понравиться парню? Кстати, делать из парней (потом мужчин) "запасные аэродромы" - это довольно мерзко...
Реально общайся с ним, но никаких других отношений не заводи! Просто хорошо с ним общайся, если что гуляй, если будет приставать с вопросом этим, то начни отдаляться! Поверь мне 2 месяца это херня, он если любит реально, то подождет!