Любовь
Как объяснить парню для чего надо регистрировать отношения ? и для чего нужны дети?
Алиса, а Вы сами можете ответить на вопрос "для чего надо регистрировать отношения? ". Это что доказательство любви или стабильность, уверенность в завтрашнем дне? Люди, не вещи, чтобы их присваивать себе "регистрацией". Он мой, а я его. Но это только на бумаге так может быть, а ведь в реальности все совсем не так. А будете строгой, как советуют выше, потеряете парня за которого готовы замуж выйти. Он просто сбежит. Люди любят друг друга за то, что они могут быть такими какие есть и могут поделиться с нами чем угодно. А определения "муж", "жена" предполагают какие-то особенности этих отношений, опять же надуманных законами, бабушками и дедушками. Строгостью можно вынудить человека на такой поступок, он это сделает чтобы Вас порадовать, но вряд ли сам будет счастлив. А насчет детей.. . так и правильно что не торопится. В такой ситуации он в первую очередь думает не о себе и это ценно. Мужчины очень редко говорят реальные причины того, почему они чего-то не хотят или не делают. Скорее он скажет, что не уверен хочет ли вообще детей, чем признается, что просто боится не состояться как отец.
На фиг тебе детский сад, ему не дети не семья не нужна. его так воспитали только удовольствия и развлечения, секс, а не брак. Зачем тратить время на того. кто не хочет быть с тобой, забей на него
Правильно рассуждает: \: основная причина разводов - это _брак_""" Для Счастья необходим *СОЮЗ СЕРДЕЦ* а не "брак отношений" в социуме так принято и "все" девушки стремятся к этому,,,, но счастье совсем не в _браке_
Дети - это *Цветы Любви* по твоему они нужны для чего???? Нужность в детях - это полный бред... .
Извини, но тебе еще многое надо объяснять и может поймешь,,,, с годами - хотя многим так и не дается это))
Видимо вы и сами не особо понимаете смысл этих слов.
своди его в детский садик, он ещё ребёнок))
надо дождаться когда до него САМОГО дойдет!
А сколько парню лет?
Да всё он сам понимает, просто дураком прикидывается, снимая с себя ответственность
Он не готов к отношениям. Тут надо быть внимательной и серьезной и даже строгой - к себе и к нему. если хотите серьезного результата, а не опустошения в итоге.