Любовь

Мой парень никак не вкладывается в отношения. Сейчас на горизонте у меня появился другой, готовый на всё. Это знак?

С нынешним парнем отношения складываются достаточно тяжело: раньше был активным, строили планы на будущее, собирались съезжаться ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ (которую я тоже поддержала) - и в последний момент он передумал и сказал, что не уверен в нашем будущем. И типа, с переездом, извини, отбой!

Я после этого случая сказала, что нам нужно расстаться. Через время он вернулся и сказал, что готов работать над своей неуверенностью. Я согласилась продолжить общение, но сейчас вижу, что ничего не меняется. И я не вижу, что он меня реально любит - скорее, дело привычки.

В этот переломный момент в моей жизни возник мой старый друг, которому я всегда очень нравилась, и которому я когда-то отказала... вот он из тех, кто не бросает слова на ветер. Реально всегда меня поддерживал и сопереживал, оказывал всякие знаки внимания в виде неожиданных презентов - не то, что мой парень...

Как думаете, это знак судьбы?
да
не упускай голубя из рук!
это твоя Судьба
Gulnaz Adilbek Kyzy
Лучший ответ
Если другой появился, значит первый не сгодился!
Спросите свое сердце. Но мне кажется, второй вариант -предпочтительнее .Желаю удачи! ))
L R
Вам сердце должно подсказать.
Тимур Кенжин
знак нет время рассудит
найди третьего и не парь себе мозги....
Олег Лялюшкин
да
Это новый парень.
Nurgul Omarbekova
ты донор в отношениях, а оно тебе надо? Твой парень вампир, пьет из тебя хорошее настроение, счастье, любовь. Когда ты с ним расстанешься, то почувствуешь, на сколько тебе стало легче.
Поступайте как знаете. Неприятный осадок на душе вытравить тяжело, даже если сможете вновь доверять своему нынешнему парню, хоть это и маловероятно. Нормальной жизни уже с ним не построите, так как если он не начнет реально шевелить булками, недовольство им в вас будет только расти, а негатив накапливаться. Не нужно насиловать себя. Почему вы должны жить вне комфорта, как все этого хотят?..
Оля Ачкасова
Если появился другой, значит первый не так уж и дорог ...
не трать себя на того, кто не ценит отношения...
надо быть с теми, кто нас уважает и ценит...
Юлия Эйснер
Насильно мил не будешь. И работать над отношениями стоит, когда есть дети и пройден длинный путь, а начинать с этого не стоит. Не лучше ли быть с человеком, который идет навстречу и готов к отношениям. Подумай и не тяни. Потеряешь обоих, за двуми зайцами не угонишься
такое бывает чаще всего - попользуются приедается а потом говорят извени мы не подходим друг другу и начинает все сначало уже с другой и так по кругу пока кто то ему не скажет что поймала вот тогда он остановится
Тоня Neiz
Старому отказали почему-то, с теперешним некомфортно. Вам надо замуж, ищите себе третьего, а эти оба не подходят. "Старый" со временем опять Вас не устроит, а теперешнему Вы уже порядком поднадоели....
не попробуешь не узнаешь... действуй...
Spirit Sergio
Вечером стулья-утром деньги, в старости расскажешь кто из них лучше был, а так не #изди попусту. Я увидел твой вопрос, может это судьба, зайчик, а?
съезжаться в его хату, за его счёт? Да ещё и трахарь бывший объявился?
Правильно сделал, что остепенился и послал тебя на куй
Андрей Салынин
Сначала надо закончить старые отношения, а потом новые начинать. Расходитесь, если не чувствуете себя счастливой и любимой с этим человеком. Попытайте своё счастье с другим. А вдруг, и правда, судьба)
Vitek Batagov
Думаешь, с новым не будет проблем? Наивная))) Абсолютно во всех отношениях и в семьях наступает момент, когда все надоело, терпеть нету сил и проще всего послать. Люди расходятся, встречают других, и все начинается по кругу: сначала все хорошо, потом все плохо. Потом третьи, четвертые, пятые.... Какой совет/ ответ - не знаю. Надо самому быть зрелой личностью, и искать такого же партнера. Тогда и есть вероятность, что все будет хорошо.
Да, это знак. Оставь парней и никогда ни с кем не заводи отношений.
Сам факт подсчёта, кто как вкладывается в отношения, говорит о том, что любовь там и не ночевала.
Elizabeth Gutierrez
я бы ушла от такого парня. ты для него просто удобный вариант. теряешь свою молодость просто так. побудь одна. а там, может, друг проявит интерес и инициативу и окажется хорошим парнем. не обязательно прямо уходить к нему именно.
Ольга .::[Oopss ]::.
С новым тоже недолго будет радуга. Чем ярче начало, тем трагичнее финал.
Это твой выбор, это любовь, такое бывает часто! Бывшая меня бросила так!
да, это знак - надо искать третьего и устраивать полную наслаждений жизнь..
Проституток в дом не зовут на постоянной основе. Лишь для определенных "задач")))
Любые отношения угасают со временем, ничего не поделаешь
Ольга Болотова Не любые! А только в те, которые в отношениях ищут своего, не вкладываются в них, не развивают их, не планируют и не стремятся ни к чему. Потерянные люди. сами в себе не могущие разобраться, ненавидящие себя.
Вопрос не простой. Решать тебе. Главное не превратиться в чью-то собственность
он может работать над своей неуверенностью и не с тобой
Почти со всеми кто отписался практически соглашусь, а еще есть такая штука, что люди почти не меняются, а переделке со стороны так и вообще не поддаются, так что да, оно так и будет дальше, уверен.
На твоём месте тоже бы так себя чувствовал. И да, попробовал бы сойтись с другой. Людей вокруг много, не в деревне же живёте, наверное. Не надо бояться.
Светlana *****
Знаете, что я скажу? Вы дали ему шанс и поняли, что он не изменился, то зачем тратить зря время ?? Люди не меняются. Сама часто даю шансы и понимаю, что напрастнь -это просто потеря времени . Бросайте его, пусть кусает локти, убивается, но не давайте шанса . Лучше быть с тем, кто вас любит и лелеет)
Мой парень никак не вкладывается в отношения - НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ..??
Знак-xyяк. Не бывает знаков.
Да, пусть уходит.
Да, меняй парня, а то так и жизни не будет, коль вы ему не интересны.. насильно мил не будешь, а потом слезы.
Tolkyn Kastai
как говориться любовь горит до первой ссоры а потухает через 3 года..
не пытайся их понять мужчины такие примитивные существа
не надо в них ничего разглядывать
всё на самом деле на поверхности
попробуй посмотреть на свои отношения с так сказать "высоты птичьего полёта"
Бросать нынешнего-не любит.
Начальный этап готовности это только этап. Уверен первый тоже был готов в начале вкладываться.
Иван Заводчиков Да, и вкладывался, первые полгода.

На ваш взгляд, почему всё прошло так быстро? Разве это нормально?
Это не твой парень, если есть у тебя другой
Иди к нему на разные уступки
Забей хер на обоих
Как то они оба не охотно тебя хотят
Второй уже мог добиться и была бы с ним - там больше разговоров походу
А первый все просто, встречаясь с тобой не определился что ТЫ ТА САМАЯ, так что он параллельно ещё в поиске лучшей для себя ))) как только найдёт твоё сердечко будет разбито поэтому шли его сама нахер первая что бы меньше страдать ибо об тебя уже к сожалению вытирают ноги и не во что не ставят ))))
Да, это знак что пора набираться мудрости