Любовь
У меня нет парня.и не было не когда.Скажите когда он у меня появиться??сколько мне ждать еще.мне счас 16 лет.=(((
все подруги меня попрекают что у меня нет парня.у меня нет сил терпеть это все=((
Лучше качество, чем количество. А попрекают из зависти или дурости))))
Вопрос не в том, сколько тебе ждать, а чтобы не ошибиться в выборе..; -)
не переживай, закончишь школу, пойдешь в университет - появятся)) ) Особенно после 18
А подругам то какое дело ?? Всему свое время, все будет у тебя!!)
Уроки лучше учите, а то вырастите такой же полной Д. , как и ваши подруги.
еще успеешь
у меня до 22 не было и я абсолютно не расстраивалась по этому поводу - я их просто не воспринимала всерьез)
пошлите подруг знаете куда, это ваше дело когда он у вас появится не разведитесь на общественное мнение, просто скажите, что вам никто сильно не нравится, просто если вы будете делать, то что говорят подруги пожалеете об этом сто раз...
подруги - дуры
не слушай их) а парень сам нарисуется :)
ей 16, и она переживает! переживать надо когда тебе 60 будет. у тебя этих парней будет как мух возле коровника.
Так НЕКОГДА или НИКОГДА? Если некогда, то и не появится. Найди время.
мне 18 и парня тоже никогда не было
просто перестань думать об этом слишком серьёзно и сам появится
знаешь, может еще 40 лет пройдет, пока что-то сдвинется. забудь об этом и занимайся собой, в мире столько всего интересно.... а там глядишь кто-то и нарисуется.
Вспомнилась песня: мне уже 18 - в паспорт страшно смотреть )))
Всё будет со временем.
подруги - плохие советчицы, завистливые и похоливые стервы, которые готовы тебе вырвать клок волос за мужчкой член или его внимание. Нет доверия. Живи сама и думай сама. Слушайся советов друзей (парней)
не спеши взрослеть.... там ни чего хорошего....