Любовь

У меня нет парня.и не было не когда.Скажите когда он у меня появиться??сколько мне ждать еще.мне счас 16 лет.=(((

все подруги меня попрекают что у меня нет парня.у меня нет сил терпеть это все=((
Лучше качество, чем количество. А попрекают из зависти или дурости))))
Александр Ярош
Лучший ответ
Вопрос не в том, сколько тебе ждать, а чтобы не ошибиться в выборе..; -)
Boimat Tavarov
не переживай, закончишь школу, пойдешь в университет - появятся)) ) Особенно после 18
А подругам то какое дело ?? Всему свое время, все будет у тебя!!)
Уроки лучше учите, а то вырастите такой же полной Д. , как и ваши подруги.
еще успеешь
у меня до 22 не было и я абсолютно не расстраивалась по этому поводу - я их просто не воспринимала всерьез)
Саша Фицнер
пошлите подруг знаете куда, это ваше дело когда он у вас появится не разведитесь на общественное мнение, просто скажите, что вам никто сильно не нравится, просто если вы будете делать, то что говорят подруги пожалеете об этом сто раз...
Евгений Герк
подруги - дуры
не слушай их) а парень сам нарисуется :)
ей 16, и она переживает! переживать надо когда тебе 60 будет. у тебя этих парней будет как мух возле коровника.
Так НЕКОГДА или НИКОГДА? Если некогда, то и не появится. Найди время.
мне 18 и парня тоже никогда не было

просто перестань думать об этом слишком серьёзно и сам появится
*E
*** Erke Sha ***
знаешь, может еще 40 лет пройдет, пока что-то сдвинется. забудь об этом и занимайся собой, в мире столько всего интересно.... а там глядишь кто-то и нарисуется.
Вспомнилась песня: мне уже 18 - в паспорт страшно смотреть )))
Всё будет со временем.
подруги - плохие советчицы, завистливые и похоливые стервы, которые готовы тебе вырвать клок волос за мужчкой член или его внимание. Нет доверия. Живи сама и думай сама. Слушайся советов друзей (парней)
Швецовы Shvets
не спеши взрослеть.... там ни чего хорошего....
Den Мур