Любовь

Как объяснить парню, что это не измена?

Летом я заболела очень долго лежала в больнице становилось лучше меня выписали 2 недели дома и снова в больницу и так до января парень не разу не пришёл в больницу приходил только когда меня выписывали и то приходил потому что ему хотелось с.... а. Я очень долго никому не могла сказать свой диагноз, но когда набралась мужества и сказала друзья и подруги все отвернулись по болезни я стала плохо ходить. Подали документы на инвалидности дали 2группу желание жить стало пропадать с каждым днём всё сильней парень не приходил говорит ему некогда, но его очень часто видели в кафе с друзьями. На днях с командировке вернулся мой друг можно так сказать с детства когда мы были маленькие жили в одном городе наши мамы подруги я рассказала что болею что на инвалидности и первый раз за всю свою болезнь я услышала слова которые я ждала"Я хоть и Не рядом но я с тобой. Хоть и мысленно Буду. " Не поверите но мне захотелось жить может для кого то это просто слова, а для меня они значат очень много. Я наконец-то стала улыбаться когда пришёл парень я рассказала ему чему радуюсь на что он ответил я знал что ты спишь с кем попало и ушёл на звонки не отвечает. Я дышу через раз а он мне спишь с кем попало
Guli Guli
Он тебе не просто не нужен, он опасен для тебя, какая от него поддержка? Вам сейчас нужен позитив, чтобы выстоять и победить, а не моральный урод способный добить морально, счастья и здоровья Вам и побольше хороших людей рядом.
Улькер Ходжахова
Лучший ответ
Не надо ничего объяснять. Пусть идет куда шел.
а чего за болезнь такая?
Ирина Бойчак
этот парень не достоин тебя.. брось без сожаления.. дальше только хуже будет..
на хер такого парня! НА ХЕР ЭТО КОЗЛИЩЕ!!!!
Galina Yunusova
Девушка, все у Вас будет хорошо. Этот парень не достоин ни одной Вашей волосинки! Желаю Вам найти истиную любовь, чтоб он только Вами жил!
просто не общайся с ним больше раз появился такой человек который тебя поддержал в такую минуту значит ты ему не безразлична и не разменивайся на таких, тупых самцов
какие вообще проблемы и зачем кому-то что-то объяснять? Ищи во всём свои плюсы. Да, болезнь это беда, но и там есть положительная сторона. Теперь с тобой только те, кому ты действительно близка и дорога. А кто ты для него? да просто подстилка, извини уж. Не унижай себя
Да и хрен с ним, таких как он, только свистни, ты же себя не на помойке нашла
Hurshed -
Он просто хотел уйти так чтобы совесть была чиста (по его понятиям) , теперь ты плохая, а он такой весь замечательный, ведь он ушел не потому что ты болеешь, а потому что ты ему изменила, и объясняй не объясняй ему уже по хер! Не парься и живи для тех кому ты действительно нужна!
Найдешь лучше! Не переживай так, его отношение к тебе просто ужасно! А насчет "Объяснять, что это не измена", так не надо ничего объяснять, если умный, сам поймет, а если дурак - так нужно ли оно тебе, с дураком встречаться?
парню просто нужен был повод уйти- он его себе ДОпридумал из ваших слов.. он просто испугался....
он просто искал повод, зацепился за ваши слова и ушел "обиженный". Не нужен вам такой.
В чём измена в том что нашёлся человек который смог тебя поддержать и подарить тебе желание жить. Бросай он сам ещё приползёт.
Саид Пиров