Любовь

Если парень рассказал о своей измене...

Парень после 6 лет совместной жизни сказал, что нет желания меня любить...и что изменял не один раз....а после на следующий день валялся в ногах и просил прощения. Отношения до сих пор продолжаются. Дура или ...как еще это можно объяснить??? П.С. не могу сказать, что у нас безумная страсть, любовь и т.д....скорее привычка.
ну рас привычка - ищи любовь
Cветлана Подоешкина
Лучший ответ
А ты скажи ему. что ты тоже ему изменяла.... И посмотри на его реацкию
Андрей К
до того пока ты сма не встретила кого нить
Зато как весело ))) Не одни только носки и кастрюли.) )
Интриги интриги.
До свадьбы считаю можно колобродить, после нельзя. )
Артем Ансеев
Софья Теплова а нужна ли тогда свадьба с таким человеком вообще?? если он уже сейчас позволяет себе такое
ты молодая, на какой фик тебе нужны такие отношения? возможно ваши отношения исчерпали себя, а может быт и рутина заели, как часто бывает в браке. В любом случае, что бы понять на сколько вы дороги друг другу, нужно пожить какое-то время раздельно. Удачи.)
И у него страсть прошла тоже превратилась в привычку!!! Поэтому острые ощущения ищет на стороне!!!
Елена, к нам относятся так, как мы позоляем.
Если устраивает такое отношение - будьте с ним. Нет - уходите.
Выбор только за Вами. Но помните: ничего не изменится, все повторится.
И если примите - жаловаться глупо будет.
Каждый выбирает того, кого достоин.
муть какая-то, а вам обидно потом не будет за прожитые годы?
Елена Рожкова
Софья Теплова уже обидно! но бросить не могу, орет, что любит!!! слабость характера?
зато сам признался
Юрий Ронжин
Это он так самоутверждается за ваш счет. Вы ему не исповедник. Слабак, гнать в шею. Подтекст таков- вот какой я мачо, хоть ты зацени. Это комплексы.
Sergio- ***gaidaroff***
мужчина ведет себя не по мужски, не уважает ваших чувств! Бросайте его, вы достойны лучшего!
хм странно, а времени потерянного не будет Вам потом жаль!
Егор Першин
ну так меняйте привычку)
Если мужчина впервые признался за столько лет в измене, то значит Вы его на тот момент в чем-то разочаровали. И Ваша реакция на происходящее, возможно, подтолкнула его пожалеть вас и соответственно попросить прощения, но назвать это любовью никак нельзя. Но, если простили и продолжаете с ним жить, то зачем мучаетесь лишними вопросами, Вы, ведь уже сделали выбор...
Все мужики бегают на лево даже если он тебя любит супер пупер. Это природой заложено. Охотник мужчина, очаг женщина. И я не когда не поверю что кто то другой не сходит погулять! Все мы такие. Так что вывод один надо прощать. Сколько бы самолет не летал он все равно в свой аэропорт сядет.!!!
Sergio- ***gaidaroff*** Да и пусть себе бегают, для чего об этом рассказывать-то надо?? Вот что раздражает. Нашел чем похвастаться, больше, видимо, нечем.
бросайте его, и найдёте настоящую любовь.... или оставайтесть с ним и живите по привычке
6 лет жизни... у меня был знакомый парень (сейчас уже дядя) и он жил в гражданском браке с девушкой около 10 лет... он понимал что ничего не выйдет но все равно продолжал отношения по привычке, в итоге они все же разошлись и он теперь жутко жалеет что потратил 10 лет жизни.... живем один раз, вам нужно сделать выбор сейчас чтобы не жалеть в дальнейшем, каждый имеет право на уважение, верность и любовь, это железно. другое дело если вам не хочется перемен.... но в данной ситуации они скорее всего будут к лучшему.
Софья Теплова вот и я предчувствую одним местом, что дотяну до последнего....а он то не изменится, если один раз изменил, то и потом не остановится....так что тогда? "как бросить парня за 10 дней"?))))
это не привычка. это бездушие и безразличие.
Так и будет продолжать изменять, незнаю, я так думаю
зря время и нервы потратишь
Все изменяют!