Любовь
Разоблачила своего парня в склонности к измене. Как быть?
Создала липовую страницу с красивой девочкой для проверки его на сучность и вот что вышло: Клюнул уже во всю на нее,сказав что свободен,что она красивая,что можно встретиться в реале Потом она(то бишь я) назначила ему на сегодняшний вечер свидание,сказал ей "может завтра или в выходной?" Это он хочет сегодня вечер со мной провести и завтра полететь на крыльях любви к новому знакомству Я его сегодня видеть не хочу,как быть? ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ? ДОБИТЬ ЕГО,НАЗНАЧИВ СВИДАНКУ?
у меня такое было! это супер, мне адреналин так подняло! но когда мы встретились, он то ожидал другую увидеть, то чуть печально не вышло! у него был сердечный приступ! на скорой увезли! мы расстались!
Алена Федосеева
я продолжение напишу!мы с мним расстались и полгода я его не слышала и не видела.Но он сам меня нашёл просил прощения у меня и отношения опять завязались и стали жить вместе ,но кабеля не исправишь!тут я послала его окончательно!он всё равно продолжает мне звонить и писать ,а чувства мои к нему угасли и я больше его не люблю!важно себе во всём сказать -стоп!
Ну и что? Что ты хотела проверить? Что человек создан природой полигамным? Ну, проверила, еще один раз, десятимиллиардный, доказала, и что? Бороться с этим бесполезно. И ничего плохого в этом тоже нет. Подрал тебя, хочет другую выдрать, и что? Это вполне естественно. Или ты думаешь у тебя одной между ног "чистая, пушистая и душистая", а у всех других женщин - "грязная, лохматая и вонючая"? Да точно такая же, не лучше, но и не хуже твоей. Привыкай. И парень совсем не "твой". оттого, что он переспал с тобой, он "твоим" не стал. Крепостное право в России отменили 150 лет назад. Так что никаких прав на тело мысли и чувства другого человека, даже если ты состоишь с ним в БРАКЕ, у тебя нет! запомни и не строй иллюзий!
Igor ***
Как то не так,вы имели ввиду "мужчина создан полигамным"
я так не делаю никогда
назначь свидание... приди туда сама.... поздоровайся. , скажи, что ОНА не придет.... развернись и уйди.
ну точно расстанетесь если липово встретитесь
Миха Комаров
и пускай
раз он такой дурак и слабак ,что не мог добиться того чтобы его женщина была уверенна в нём на 100%
то и пускай катится!!!
А зачем вообще такие проверки ???Ну, раз уж начали, то пора ему уже сказать, что это вы.
Вот прочитала и подумала.... вы его на что проверяли? А ведь это и ваша проверка тоже.. . любящий человек должен верить. а так и будете все время всех проверять.
за что боролась -на то и напоролась, проверяй дальше
и тоже интересно, если он скажет, что догадался обо всем и тоже играл. .
что будешь делать?
Вот вам заняться то нечем!))))
да добейте.. потом раскажите)))
Яромир Куренной
да только не будьте дурой и не ведитесь на его отговорки типо" ой дорогая я ведь знал что это твои уловки"
и гнать ,гнать! его дурака такого из своей жизни!
слабак !! даже не смог добиться доверия и уверенности в нём его любимой женщины (урод моральный блин!...P.S извените просто в жизни с таким когда то столкнулась,я вам искренне советую не тратьте на него своё драгоценное время,уважайте себя и будите счастливы)))
Добей. Приди на свидание.
Так вазьми - и фстреться с ним..)))))))))
А сама не изменяешь ?
Igor ***
как говорят "Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет"
Да, добей его)
Лучше довести до конца, а лучше с липовой подругой, ну это потому что когда я так сделала, я сразу ему все и высказала что типа страничка моя и т. д. А он мне пи*дел типа я знал что это ты. И все я еще и виновата при расстовании, что типа сама захотела с ним расстаться вот все и придумала)) ) Доведите начатое до конца.
Я тоже постоянно мальчиков проверяю!
Никто проверку не проходил!
а последний-ответил этой сучке-так потом мне написал! -что он поиздеваеться над ней) )
И переписку показал с ней (то бишь со мной)
И он единственный прошел мою непростую проверку-я его обожаю просто!!))))
Никто проверку не проходил!