Любовь
когда у парней встаёт?а при поцелуе?
У них встаёт по любому поводу. Иногда даже при страстном взгляде, а при поцелуях это вообще очень возможно... Всё зависит от того, как давно он занимался любовью, чем дольше был перерыв, тем больше, соответственно, желание, тем быстрее нарастает его возбуждение и встаёт член)))
смотря кто и куда целует)))
Да трахнись ты уже 19 лет пора уже! И не будешь такие тупые вопросы задавать
Это зависит от внутреннего состояния, а не от внешних факторов)
у парней встаёт по утрам, при сексуальном возбуждении, на фантазии эротического характера.
а при поцелуе может встать, но не у всех, если только вы не возбудите этого парня... у некоторых (перед сексом) и на голую женщину не встает, приходится поднимать, минет, можно ещё яички потрогать, так быстрее))
При возбуждении. . не обязательно это физический контакт.. . :))
а при поцелуе и подавно :)
Бывает что и не встает вообще. Особенно если девушка ведет себя как полная дура, не умеет целоватся, не возбуждающе себя ведет, у нее воняет изо рта, она неряха и не следит за собой вообще.
Чем желаннее объект, тем быстрее встает. Эрекция происходит при возбуждении. Не обязательно вообще должны быть какие-то воздействия на половые органы. Может возбуждать взгляд, при поцелуе у всех уже все стоит обычно.
У меня есть примета - если целуюсь с девушкой а член не встал - значит девушке говорю давай дасвидания, потому что если она даже целоватся нормально не может - значит в сексе вообще будет провал полнейший.
А с теми с кем секс был фантастический - встает даже еще не начав целоваться. И не обязательно девушка должна быть красивой при этом и так далее. Просто должна уметь себя вести с мужчиной, уметь флиртовать, строить глазки, выглядеть и пахнуть приятно, ну и искренне вообще все должно быть, тогда все будет просто улетно - это пожалуй самоее важное. Искренность и психологическая расслабленность.
Это зависит от возраста и от того насколько им нравится девушка, может встать и без прикосновений, а может и в постели подвести...
это штука индивидуальная! у некоторых и при минете не шевелится ((
Аааааа