Любовь

как возбудить парня поцелуем?

у меня есть парень и у него есть девушка...но нас все равно тянет....я решила просто возбудить его поцелуями...как эт сделать, чтоб не переходить рамки?
а разве просто поцелуи это не переходить рамки???))))))))) ) и зачем возбуждать без продлжения?)))))))
Анастасия Назаркина
Лучший ответ
Просто! Надо знать куда целовать!
Xyliganka 777
сядь на его фейс и поцелуй расслабляя и напрягая мышцы ТАМ если умеешь
А если от поцелуев возбудишся сама? Тогда и рамок-то не заметишь!!!
Кричите, громко, громко.... О, Марат.... О.... Марат.... О.... Мара.... т....))))))))
поцелуй его в палочку выручалочку, да покрепе!!!! Секса ведь не будет)))
Муса Адаев
А может оставить твоего парня и его девушку за бортом.... и ну их эти рамки??!! Вас же тянет друг к другу...:))))))) Если есть влечение, то это значит, что отношения с вашими половинками дали трещину.... и ваши чувства просто охладели... Поцелуй.... влечет за собой шквал эмоций и бурю страстей.... и никакие рамки тебе не помогут сохранить визуально установленную дистанцию.... Ты ее уже переступила при одной мысли о том, что хочешь поцеловать этого человека.... Разберись в себе...
Просто Влад
просто подойти и поцеловать, если ответит, значит твоя подруга ему и НА не НА))
Мда, ну у тебя и вопрос!)) )
Просто уметь офигенно целоваться и при этом гладить за хорошие места, а какие именно это тебе выберать!
Vladimir Jukov
отстреливать таких надо, которые рамки не переходят
НЕ понимаю как тебя к нему тянет если он конечно любит свою девушку.. . ну а если любит вас обеих то он вас не уважает пойми правильно ...ТАк нельзя, есть одна любимая и которую надо любить, а то за двумя погонишься потеряет обеих вас.. . и ты даже не ревнуешь?? ? Хм странно.. . парней много найди того свободного, люби по настоящему.. . ну а если нужен именно он, скажи ему что ревнуешь ( если это так) и скажи чтобы сделал выбор!!!!
мда.. . какая беда :) ну если только нижним поцелуем :DDD
спроси и он подскажит