Любовь

Как поцелуем возбудить девушку?

Когда мы целуемся с ней,я ласкаю её везде кусая за шею и т.д. Как сделать что бы она аж возбудилась?
вообще, если она тебя допускает до шеи и ушей - это самые эрогенные зоны на голове. Соответственно, наверняка она уже возбуждена, если только ты не делаешь это слишком грубо. Кусать-то нахера? Лезет целоваться? Ну и целуй и бери за все подряд - клиент готов! :)

Возьми ее после минут пять таких поцелуев за попу и прижми к члену, если он у тебя стоит. :)) Совершенно не исключено, что она к нему прижмется и потрется. И даже если нет - то не отстранится. Ну, а там уже потирай свой член именно ей - для начала. А потом, когда будет пройдена эта стадия - уже клади на него ее руку.

Только это все не надо пытаться сделать в один день, на два подели. Мол, сегодня прижму и потру - а завтра уже пусть сама меня гладит. Может такая тема быть, что положить руку она не даст, оттдернет ее - не боись. Раз ты об нее терся и ничего - то и просто повторяй переодически - ее руку себя не член, продолжая целовать. Иногда можно придержать ее руку своей - только с усилием небольшим, а не силой - не пугай телку. Попробуй спросить, как ей больше нравится - с языком или без. Постарайся слюней пускать поменьше, особенно в уши, но как правило - нужен именно язык, гладить им по шее, по ушками.. .

Ну и финал - если она тебя гладить за член начнет и сама не девственница - тут же тащи ее в любой укромный угол и там имей. Если девственница - могут поступить внешние возражения, мол, я еще не готова. Тогда в угол не тащи, а найди красивое место.

думай про себя, короче, чувак. Не о том, чтобы ее за сиськи взять, а о том, чтобы она тебя за член брала.
Артем Толстов
Лучший ответ
За сиськи схвати, в трусы залезь.
К стенке прижми - это улёт...))
Aiyka ***
а ты что думаешь что она от этого не возбуждается???? ахахаххаа
Юлия Аипова
прошепчи ей на ухо, что ты знаешь магазин шмоток со скидками 95%)))