Любовь

Как возбудить девушку второй раз, за короткое время????

Я думала, что тяжелей мужчину возбудить второй раз, а не женщину.
Наталья Шацкова
Лучший ответ
Пальцами и языком
СПИД -- инфо , №16, август 2008, стр .26 ...
ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У ...ЛЕСБИЯНКИ ?

....дело в том, что если мужчина знает, чего от него хочет женщина в постели, чисто теоретически, то другая женщина знает это уже пратически, потому что у нее под рукой -- свое тело .
УЛОВКА № 1 .
Лесбиянка в постели никогда НЕ МОЛЧИТ .
ОНА ШЕПЧЕТ !
Шепчет в ушко партнерше милые глупости ---о красоте, о том, как она вся - вся - вся рождает желание ...
По статистике 90 % женщин очень сильно СЕКСУАЛЬНО ВОЗБУЖДАЮТСЯ именно от шепота в ухо .

УЛОВКА № 2
....у лесбиянок самый качественный куннилингус .
....в отличие от мужчины лесбиянки НИКОГДА НЕ ЛАСКАЮТ КЛИТОР ПОДРУГИ ПАЛЬЦЕМ .
Они понимают : самый нежный и правильный инструмент для куннилингуса ----ВЛАЖНЫЙ и МЯГКИЙ ЯЗЫК ,

УЛОВКА № 3
....ХОРОШИЙ ЛЮБОВНИК ДАЖЕ ПОСЛЕ ОБЩЕГО ОРГАЗМА МИНУТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ ЗАЙМЕТСЯ КУННИЛИНГУСОМ, ЕСЛИ НЕТ ЭРЕКЦИИ .
КАК лесбиянка .
КАК ЭТО РАБОТАЕТ ?
После оргазма у женщины клитор минут 10 - 15 НЕ ПРИЕМЛЕТ НИКАКИХ ЛАСК .
Они попросту НЕПРИЯТНЫ .
Но по истечении этого времени ОН СНОВА ГОТОВ К РАДОСТЯМ СЕКСА .
Женщины очень любят получать по несколько удовольствий в одну встречу . И если природа не наградила их множественными внутренним оргазмом, то организовать их ИЗВНЕ ---не проблема .
Для лесбиянки .

УЛОВКА № 4 .
Лесбиянки любят сексуальные игрушки .
ЖЕНЩИНЫ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ .
Это, к сожалению, НЕ УЧИТЫВАЮТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН .
Настя Решетило
мне бы ваши проблемы...
Rustam Khusanov
Скорее орально. ТОлько очень и очень нежно! "
очень просто, чем хуже первый раз- тем желаннее второй.