Любовь

как возбудить девушку не прикасаясь к ней

как возбудить девушку взглядом, разговором, интонацией, жестами, не прикасаясь к ней?
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Нурсауле Рахимберды
Лучший ответ
Телепатически можно.
Показать ей елду
Евгений Беляев
Меиіржан Алпысбаи Елда-женского рода
взглядом хитрющим, интонацией нежной...
Во первых самому её захотеть страшно, она это почувствует.
смотря какую.. . некоторые возбуждаются от пресса (денежного)
ну брат, тут целая наука.
Андрей Ветров подскажи вкратце
НЛП
Разговаривая с ней, мягко и нежно поглаживать поверхность стола или иной поверхности- она растает. Проверь.
Смотреть в глаза не отрываясь и при этом стоять рядом так, чтобы она чувствовала тепло исходящее от Вас!
я иногда возбуждаюсь от хорошего юмора, от того что мы вместе смеемся. ))))
подари ей стих я уверен девушке он очень понравится, держи стишок удачи )) Вне жизни, вне смерти, вне тела
Душа быть с тобой захотела.
Без страха, без срока, без меры,
За гранью надежды и веры.
Не встречи - слиянья, свеченья,
Уверовав в предназначенье,
Желал! Любил! Стремился!
На нити серебряной бился.
Но мудрая сила природы
Блюла свои правила строго.
И в спящее тело, как в сети,
Вернулась душа на рассвете
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.