Любовь
как незаметно возбудить парня?
мне нравится один парень...но он не решается а я чувствую что я ему нравлюсь... я хочу его возбудить.. при этом не пошлить.. короче капец.. помогите его в себя влюбить.. как его завести и возбудить..
А зачем незаметно??? Может он тоже этого хочет и тоже незаметно... Эдак вы до старости будете друг друга хотеть и не иметь... Будь проще. Поверь, парням это нравится..
пригласи в гости и одень мини и нагивайся в таких местах что бы видел твой зад думаю с работает:)))
Попробуй * не заметно * --------поправить свой туалет ( юбку : блузку : лифчик и тд ) Может и -------СРАБОТАТЬ !!!
подсыпь ему виагры))))))))))))) ) вот удивицца то....
Всё ясно: ты вампирша; и хочешь возбудить и забрать у него энергию. Таких уже большинство. Но это не ей надо, а её хозяину сатане.
Сдать за него ЕГЭ (ВБД)
Господи, что не женского рода что-ли, Господи, это же классика, Господи прости, юбку покороче, ножка на ножке ножку гладит, чулочки слегка видны, потянулась за яблочком (за чем угодно) прогнулась как кошечка и и т. д и т. п, маечку без лифчика, чтоб соски видно было, Господи и не заметишь как он незаметно возбудился!))))
Напросись к нему в гости и жди утра с утра сработает автомат))))))))) ну и покрасней немного увидев это))))))))))))
Пригласи его в кино.. и сделай там ему минет.. ну или наоборот) Это очень возбуждающе и совсем не пошло)
Пригласи его в клуб, ну так чтобы и друзья были, выпейте, пригласи на медляк, прижмись, и ВСЕ дело в шляпе.