Подходишь быстрым шагом и с размаху врубаешь звонкую пощёчину.
Комментируешь ярко возмущённым голосом, требуя прекратить так нагло за тобой следить!
Думаю, проканает :)
Любовь
Как ненавязчиво возбудить к себе интерес у человека,который не интересуется тобой?
Упасть ему под ноги, хватаясь при этом за него...
Я бы, наверное, для начала узнала о нем максимум информации (через общих друзей, знакомах) : интересы, где бывает, что любит... Можно потом действовать по обстоятельствам, например он любит играть в боулинг или бильярд. Узнайте где обычно он бывант. Можно появиться в том же клубе (кафе) как бы случайно, а дальше смотрите сами: о)
...предстань перед ним в неожиданном амплуа...; -)))))))))))))
Не интересоваться им!
Спросить у него совета в том, в чём он хорошо разбирается.
поговорить на те теиы. что его интересуют... и добавить к ним своё мнение.. впечатление (естественно положительное).. мож заинтересуется проолжением общения.. а потом перейти на личное.
кто-то должен сообщить ему о твоей симпатии, а ты в свою очередь вести себя нейтрально.... это разогреет интерес
Навязчиво не боитесь не заинтересованность, превратить в презрение
А это закон подлости - если парень нравится и ты им интересуешься, значит ты ему даром не нужна, а если ты плевать на него хотела, и думаешь лишь бы поскорее отвалил, то он вечно к те липнет да ещё и в любви признаётся.... со мной вечно так.... может не нужно на нём заморачиваться, насильно увлеки себя кем нибудь другим.... и вдруг тот обратит на тебя внимание....
ненавязчиво возбудить