Любовь
как возбудить парня? я девушка если что!
Сбрей усы.
Дай ему хоть за тебя подержаться!
попробуй вот так, но если девушка, то требуй только петтинг! - В общем, дело тонкое, то что названо смазка на самом деле не то!! Но способствует..!? Если довести себя самостоятельно до экстаза и собрать свои выделения. Отмочив и отжав всего в полстакане вина или водки, это будет один сбор! Можно в соке, но надо подкрасить свекольным соком и немного мёду.! Супруг – Мужчина ничего этого ведать не должен!
Алкогольные сборы можно хранить более 40 дней! А на соках - квасе не более 2 суток и в холодильнике! – Подумай! После того, как он «кончит» в очередной раз, ты ему намекаешь, - а почему не повторяем!? – Ну, как хочешь, устал так устал.., на вот, на ночь, - прими для восстановления сил, девки тут в сети посоветовали и сама отворачиваешься..!
Далее, если что, - я не виновата..! Может прятаться от него придётся, может и заездить! Дело в том, что именно в этих наших выделениях, которые у нас идут для стерилизации нашего органа и его, во время акта зачатия, именно тут и идут наши с тобой., у каждой индивидуальные, - гормоны! А у них – у мужчин, их просто нет!
Без них у них и виснет, и киснет, это и есть наш супружеский долг им их предоставлять, даже если мы не хотим! Будет такой период и у тебя!! Этим на фронте Великой Отечественной Медицинские сёстры с того света себе мужей доставали и они от них к родным не ушли..! Ну – шали и шалей, если что – пиши!
Если стимуляции нервных окончаний находящихся близко к поверхности кожи или на поверхности (эрогенные зоны) проводятся поверхностно с теми же целями, - Достижение оргазма, то это Петтинг! Проводится он для удобства, если девушка или уже женщина сверху, и сама стимулирует свою промежность по напряжённому или не напряженному органу парня - мужчины! Если стимуляции половых органов проводятся руками иногда губами партнёра - партнёрши, это - онанизм! Если стимуляции проводятся самостоятельно, - Мастурбация..! Петтинг в основном практикуется молодыми людьми до свадебного ложа, и девушка цела и парень сыт! Так же, во время боле поздней беременности, когда в тело уже как бы и не надо! Но, не следует женщине - маме доводить себя до оргазма, это отразится на физиологии ребёнка! А после родов, пока идёт восстановление органа, тут сам Бог велел Петтинг и только петтинг! Женщина обильно содержит мужчину своими гормонами, он всегда контролирует свой выплеск! А пока шалеют молодыми, он и осваивает ППА!
Пока ты всех достаёшь этим вопросом, он уже еб.. тся с другой ...
Сделай минет.
Своей обноженой телой или умственными способности)
Тебе же всего 13! Перестань думать о фигне всякой! Учись и в снежки играй
Роман Щербина
если в 13 она считает что она девушка, то в 25 просто обязанна будет считать себя старухой
1. Либо ты некрасивая.
2. Либо он импотент.
3. Либо не до секса. Есть проблемы в жизни.
2. Либо он импотент.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=WlTE0hIm-YE
Покажи ему грудь