Катерина Угняченко

Есть симпатия к парню, но не понимаю, дружеская или нет. И не понимаю, как он ко мне относится

уже месяц общаюсь с парнем, мне с ним очень интересно и легко общаться. но я не понимаю, как он ко мне относится. в кафе он мне помогает снять и одеть куртку, подает руку на ступеньках и скользком участке дороги.... но это свойственно любому нормальному парню, как я считаю.
он не позволяет себе ничего лишнего... даже поцеловались первый раз при 3й встрече) .
он всегда выслушает... да и молчание с ним не в напряг.. .

подруга, которая с нами общается в одной компании сказала, что он к ней приставал, но пообщавшись с ее друзьями, выяснила, что она сама всем на шею вешается, а потом говорит, что к ней пристают. в общем я не знаю, как себя с ним вести.. .

меня напрягает, что он старше меня на 11 лет (мне 22 скоро будет)

pe
petrovalv

и ЧТО ЧТО НА 11 ЛЕТ?? ? Знаешь я встречаюсь с парнем на 9 лет старше меня, а мне 20, и это даже класно! Я терпеть не могу все эти гульки по дискотекам, а он через это уже прошел и ему это не интересно! Что касательно его отношения к тебе, то думаю ты ему нравишся. Попробуй вытащить из него какой-то намек, подойдет прогулка вечером или другая романтическая обстановка! Главное - только ты и он! Удачи!))

Екатерина

Вы вроде поцеловались.. . Или я что-то не поняла? Вообще посмотри как относится к другим девушкам, подает ли куртку, руку и т. п. Многое станет ясно. Может он не торопит отношения, а может просто вежливый такой. Месяц - мало времени, чтобы друг друга узнать, может сама еще не захочешь с ним быть. Наслаждайся общением и ничего не жди. Не будет ничего - не расстроишься, будет - приятно удивишься)