Юлия Гелева

Что между нами? И он относится по дружески ко мне или нет?

Я с ним учусь в одном классе. Мы не друзья, но больше чем просто одноклассники. Что то типо хороших знакомых. Живём мы недалеко друг от друга. Поэтому мы вместе ходим домой со школы.
Так вот. Один раз он мне вдруг позвонил утром. Насчёт уроков. Но потом мы поболтали, ещё он посоветовал посмотреть один фильм смешной. Потом уже после школы, когда мы шли домой. Я, он и ещё одноклассница. Так вот мы начали прощаться с одноклассницей. Он уже попрощался, а я осталась стоять рядом с ней. Он сперва просто говорил "Пошли". А я продолжала стоять, а он вдруг подошёл ко мне и взял меня выше локтя и потянул за собой. Он такое сделал первый раз. Потом когда мы дошли до его дома, он спросил с какой стороны расположена моя квартира. Потом я с ним попрощалась. А он стоял в такой позе как будто обнять меня хотел. Руки в стороны в общем) Но я просто подошла попрощалась щека в щеку и всё. Потом когда он уже был у двери подъезда. Я вспомнила что забыла ему отдать тетрадь. И попросила его подождать. Он тогда подошёл ко мне, взял тетрадь и опять попрощался со мной щека в щеку. После уже, вечером он опять позвонил, я даже не поняла зачем. Мы поболтали полтора часа. Оба сонные уже. И он мне говорит "Иди уже спать". Я сказала что не хочу спать и мы продолжили болтать. Потом он мне пожелал спокойной ночи. Раньше он никогда мне так не говорил и не писал.

И если у него плохое настроение, я его спрашиваю что с ним. И он тогда мне о своих проблемах говорит. При этом он не раздражается, а просто спокойно отвечает.

Ма
Малаша

Он относится к тебе как очень хороший друг, но я думаю, что скоро это перерастёт в более серьёзные отношения. Всему своё время.

Валерий Томилин

Вот так обычно и приходит школьная любовь - нежданно, негаданно!