Анастасия

как понравится парню? мне 12 и ему 12 но он как-то ко мне относится по дружески. мне 12 и ему 12 но он как-ко мне относит

мне 12 и ему 12 но он как-то ко мне относится по дружески /мне 12 и ему 12 но он как-то ко мне относится по дружески.

Ир
Ирина

перебоор С:
12 и 12 ?
иди учиись лучше .

Олеся

гормоны дают о себе знать)

Тина

А как он к тебе должен относиться, если вам по 12 лет? Рановато вам для чего-либо, кроме дружбы, не ищи приключений на свою пятую точку.

Katya

В 12 мальчики вообще не интересуются девочками. Он может только дружить, больше ничего. Не ты, не другая никак не можете ему понравиться, пока он не вырастит))))))))

Ма
Марина

Я уверен, что ты, как и многие другие девушки, хотела бы встретить мужчину, который почти всегда будет знать, о чем ты думаешь, чего хочешь.. . тот, к которому можно придти домой всей промокшей от дождя... и он даст тебе свой любимый свитер, накроет своим любимым пледом, и даст право на тихий сон, на тихий, защищенный и спокойный сон.. . который будет горячо тебя любить и нежно о тебе заботится...

Галина

как бы в такой возрасте ничего и не будет, обращайся года через 4 ))

Св
Светлана

Все просто стань его близким другом, а потом года через три может что-нибудь да и получится, но не торопи, маленькие еще до нормальных отношений, как парень и девушка.