Фарход Садыков

дружеская симпатия с его стороны?

общаюсь с парнем около полугода. И все бы ничего, но он начал меня осыпать комплиментами по поводу и без повода, и красавица и умница и секси и прочее, появилась какая-то ревность. И относится то вроде по-дружески, а бывает ведет себя совсем не как друг, намеками говорить начинает. Временами ходит за мной как тень. А в последнее время каждый раз когда я начинаю говорить что я что то собираюсь делать, то он говорит не я а мы. Попыталась спросить есть ли у него девушка, но он ушел от ответа. но потом сам стал вроде как намекать что девушки у него нет. Как понять такое поведение? как выяснить его отношение ко мне?

Ирина Фомина

может быть вы ему небезразличны и он боится признаться так как возможно потерять дружеские отношения. а возможно вы все не так понимаете