Сергей Тулайкин

Написала ему, что если нет взаимной симпатии с его стороны, то я тогда Исчезаю. Это конец? ? Или ...

Общаюсь с мужч-львом. После встречи в очередной раз пропал. Появится, напишет, исчезнет.
Сказала "спасибо" обещания, за объяснения, за исчезновение.
И пожелала всего самого счастливого в этой жизни

Максим Сергеевич

ну и не печалься. таких много)) ) найдешь еще того, кто будет искать с тобой встреч и оказывать внимание))))))))