Мария Щербинина

Могла ли это быть взаимная симпатия?

Сегодня стоял в очереди в гиппермаркете и рядом со мной за соседней кассой девушка кассирша была необычайно красива для продавщицы. Я наблюдал за ней, как она работает. Возможно она заметила мой взгляд, посмотрела на меня и мы секунд пять смотрели друг на друга. Притом она наверное даже как то отвлекалась от работы, так как ничего не пробивала в эти пять секунд а просто мы смотрели друг на друга, а потом она дальше принялась за работу, а я дальше стоять в другой очереди)

Светлана Царева

Зайди еще раз в тот же супермаркет - если подобное повторится - может быть это и симпатия.. . А пока - кто его знает...

Сергей Котляров

Возможно не взаимная симпатия, но это любовь с первого взгляда)))

Павел Комаров

если глядя на тебя при этом улыбнулась, то попробуй познакомься. а если нет, то врядли это симпатия.

Александр Михеев

зайди в магазин еще раз и пригласи ее на еблю

Ирина Чижова

Очередь не возмущалась?)

Алексей Иванов

сегодня же (или завтра утром) в этот ...маркет, добывать ее координаты и пригласи на свиданку.... иначе не узнаешь взаимно или не взаимно.

Оганнес Джинанян

не останавливайся на достигнутом, есле женщина смотрит так долго на тебя, то можно попробовать, ведь ни че не теряешь, а вот может приобретешь