Diana Adamiya

Взаимная симпатия с девушкой, но у неё есть парень.

Этот парень мой хороший знакомый, но у ребят отношения на грани. Мне девушка безумно нравится, и я ей нравлюсь. Стоит ли уделять знаки внимания? или сначала поговорить с ней?

Поговорить...? Что сказать? 😕

Алеша

пусть победит сильнейший

Катерина Натарова

Одно другому не мешает. Уделяй внимание. И можешь поговорить. Или подождать, пока они совсем разбегутся. И уж тогда...

Влад Востриков

а у тебя друзья есть? не удивляйся потом, что она теба на твоего друга променяет, который ей понравится

Г.
Герой .

Поговори