Дмитрий

Есть парень, и у нас с ним вроде как взаимная симпатия, но есть ещё одна девушка, которая ему тоже симпатична, но только

малость, а он ей очень сильно, и я ей уже говорила, что с ним у нас только дружеские отношения, а она не понимает походу.. . начинает угрожать, что-то говорить этому парню про меня, как ей без драк объяснить, что мы с ним друзья и слов моих она не понимает ???

Александра Багишева

Вот это той девушке должен объяснить как раз ваш парень, а то ведь может быть и так, что ты для него являешься не только другом.