Александр

Что вы бы сделали девушке, с которой у вас взаимная симпатия?))

Людмила Суворова

Принято угощать вкусностями - шоколадкой к примеру. Дарят всякие милые штучки. Флешку симпатичную, например. Важно на сколько она вам симпатична. Если хотите более тесных отношений - пригласите в кафе, на концерт, на искусственный каток, в зоопарк или планетарий. Смотря что ей интересно. Если любит фотаться, возьмите фотик с собой.

Галина Непокрытова

я бы сделал ей секс

Алексей Новиков

меня от одной мысли тошнит