Иогай-Логан Велесов

Общаюсь с девушкой (взаимная симпатия), но она любит парня с которым рассталась (парень динамит ее) , а я люблю ее (внутри)

И не могу смотреть как она страдает, хочу рассказать ей о своих чувствах, и ее выслушать по поводу того парня тоже хочу, но боюсь чувства отвергнет. Что скажете?

Юльчик Марущак

Выжидай. Она тебе быстро не даст.

Денис Савельев

ну ты нашел время яйца подкатить... горюет она.... погоди ты)

Илья Горинов

Ты должен понять, что если она действительно любит другого человека, то к сожалению твои чувства ей не уперлись.
Тем более ты усугубишь ситуацию, если станешь для нее жилеткой, в которую можно поплакать. Она тогда тебя будет воспринимать только как друга.

Я бы на твоем месте конечно забил. Подумай, зачем тебе нужен человек, которому не нужен ты? Перспектива то какая тут? Тем более ее сердце уже занято, а когда свободно будет неизвестно.

Andrey Bondarenko

будь с ней рядом,