Stasevich Parketisto

Призналась парню в симпатии, а он сказал, что у него есть девушка, как дальше общаться?

До этого общение было очень хорошее и теплое, он меня обнимал иногда, в щеку целовал, да и вообще был учтив и добр ко мне. Даже когда говорил, что у него есть девушка, в конце добавил: "без обид". Мне очень обидно и больно. Не говорить ему об этом? Как общаться с ним дальше, не поднимать больше эту тему? Как думаете, он хочет все еще со мной общаться, если сказал вот это: "без обид"?..

Макс Хомяк

Продолжай общение как будто ни чего не произошло, но потихоньку своди до полного прекращения.

Ольга Орлова

молодец что смогла признаться, но а если он сказал нет, общайся как со всеми, думаю что нес тоит поднимать эту тему)))

Виктория Иванова

если он сам сказал, что у него есть девушка, значит хотел, чтоб ты знала об этом. а из этого следует, что скорее всего ты ему подходишь как друг. советую перейти к откровенному разговору

Алексей Бученков

Да он кабелюка или просто ему плевать на свою девушку.
Если второе, то так же и общайся)